noticias · FAF
29.AGO.10 V Salón de Arte Fotográfico del Grupo Fotográfico Parque . resultados


:: COLOR      
Entidad Autor Obra Resultado
G.F. Parque Robles Ana María Matilda 1er Premio
F.C. Junín Artero Horacio Círculos y semicírculos Medalla de Honor
F.C. Quilmes Pérez Federico Don Américo Medalla de Honor
F.G. 30/40 Girgulsky Ronaldo Sufrimos Medalla de Honor
F.G. Belgrano Resta Jorge Y, … Por qué no? Medalla de Honor
G.F. Parque Robles Ana María Hermanos II Medalla de Honor
P. F. Rosarina Prucca Daniel La Grua Medalla de Honor
C.F.C. San Fernando López Nora del Carmen Cortines Mención de Honor
F.C. Buenos Aires Acuña Raúl Arboles del viento Mención de Honor
F.C. Buenos Aires Acuña Raúl Camino a la luz Mención de Honor
F.C. Buenos Aires Cravero Sergio Mística Mención de Honor
F.C. Quilmes Cabezas Enrique Camino a Harberton Mención de Honor
F.C. Quilmes Cosentino Daniel La condesa Mención de Honor
F.C. Quilmes Cotelo Lorena Angel Eyes Mención de Honor
F.C. Quilmes Lang Edgardo 2x3 Mención de Honor
F.C. Quilmes Lang Edgardo Mano y Contramano Mención de Honor
F.C. Quilmes Pérez Federico En el cruce Mención de Honor
F.C. Quilmes Pérez Federico La madrina Mención de Honor
F.C. River Plate Szeliga Gladis La otra Venecia Mención de Honor
G.F. Parque García Yannoni Valeria Puerto tranquilo Mención de Honor
G.F. Parque López Lidia Reflejos del pasado Mención de Honor
G.F. Parque Merás Jorge De calesita Mención de Honor
G.F. Parque Roitenburd Daniel Qué compro? Mención de Honor
G.F. Parque Urbaitel José Luis Arbol bandera Mención de Honor
P. F. Rosarina Scilipoti Jorge Dueño de la calle I Mención de Honor
Autor libre Segundo Araceli Madres Aceptada
Autor libre Segundo Araceli Músico del bicentenario Aceptada
C.F.C. San Fernando López Nora del Carmen Tango x dos Aceptada
F.C. Buenos Aires Cravero Sergio Dama de noche Aceptada
F.C. Buenos Aires Nicoliello Walter Lucía Aceptada
F.C. Buenos Aires Vaccaro Eduardo Dando forma Aceptada
F.C. Buenos Aires Vaccaro Eduardo Las penas son de nosotros Aceptada
F.C. Buenos Aires Vaccaro Eduardo Don Segundo Aceptada
F.C. C.A.F. Solis Alba Iris Gigantismo Aceptada
F.C. Concepción Argañaraz Mario El patio nevado Aceptada
F.C. Córdoba González Osvaldo Ronda celeste Aceptada
F.C. Córdoba Verdú Ramón Torbellino de velo Aceptada
F.C. Junín Artero Horacio Lustre milonguero Aceptada
F.C. Quilmes Cabezas Enrique Estancia en ruta 41 Aceptada
F.C. Quilmes Cabezas Enrique Camino a Monte Zeballos Aceptada
F.C. Quilmes Cabezas Enrique Olvidados en Natales Aceptada
F.C. Quilmes Castelo Javier El negro José Aceptada
F.C. Quilmes Castelo Javier Todas las manos Aceptada
F.C. Quilmes Castelo Javier Otro Gauchito Aceptada
F.C. Quilmes Cosentino Daniel Loly Aceptada
F.C. Quilmes Cosentino Daniel Don Ramirez Aceptada
F.C. Quilmes Cotelo Lorena Bajo la lluvia Aceptada
F.C. Quilmes Masitto Salvador Triste destino Aceptada
F.C. Quilmes Miñoz Mariano Tarde de lectura Aceptada
F.C. Quilmes Miñoz Mariano Carmela Aceptada
F.C. Quilmes Pérez Federico Minguito en Europa Aceptada
F.C. Quilmes Piñero Fernando Iglesia Santa Aceptada
F.C. Ramos Mejía Elia Pablo Los rastros de este afán Aceptada
F.C. Ramos Mejía Elia Pablo Ramanso Aceptada
F.C. Ramos Mejía Elia Pablo De carrera Aceptada
F.C. Ramos Mejía Scarso Celina Reflejos Aceptada
F.C. River Plate Eletto Gabriel Mirada angelical Aceptada
F.C. River Plate Nasillo Rubén Ballet aéreo Aceptada
F.C. River Plate Nasillo Rubén Fantasma bailarín Aceptada
F.C. River Plate Szeliga Gladis Bandoneón arrabalero Aceptada
F.C. River Plate Szeliga Gladis Hacia Myconos Aceptada
F.C. River Plate Szeliga Gladis Mirando desde … Aceptada
F.G. 30/40 Fernández Emiliano Vecina de San Martín Aceptada
F.G. 30/40 Fernández Emiliano Arreo Aceptada
F.G. 30/40 Fernández Emiliano Dulce Colonia Aceptada
F.G. 30/40 Girgulsky Ronaldo Pinturitas Aceptada
F.G. 30/40 Girgulsky Ronaldo Tute cabrero Aceptada
F.G. 30/40 González Ariel Mi nuñeca Aceptada
F.G. 30/40 González Ariel La turca Aceptada
F.G. 30/40 González Ariel Bicentenario Aceptada
F.G. Belgrano Resta Jorge Jugando en la tribuna Aceptada
F.G. Belgrano Resta Jorge Los carajudos Aceptada
F.G. Belgrano Resta Jorge Amigos solitarios Aceptada
F.G. Nuevo F.C. Argentino Miranda Martín Sandra Aceptada
F.G. Nuevo F.C. Argentino Miranda Martín Durgá Aceptada
F.G. Nuevo F.C. Argentino Miranda Martín Extremos Aceptada
G.F. Imagen Benítez Rubén La sonrisa del alma Aceptada
G.F. Imagen Caruso Gastón Leona Aceptada
G.F. Imagen Castillo Cornelio Camino a casa Aceptada
G.F. Parque Buonfiglio Horacio El cruce de Los Andes Aceptada
G.F. Parque Donato Cristina Camino a casa Aceptada
G.F. Parque Donato Cristina Pequeña ciudad Aceptada
G.F. Parque García Yannoni Valeria Matecito matutino Aceptada
G.F. Parque García Yannoni Valeria Un día de viento Aceptada
G.F. Parque García Yannoni Valeria Te espero Aceptada
G.F. Parque López Lidia Enlazando Aceptada
G.F. Parque Merás Jorge Colorada ventanera Aceptada
G.F. Parque Merás Jorge Llegando al cementerio Aceptada
G.F. Parque Robles Ana María Niña mbororó Aceptada
G.F. Parque Robles Ana María Muertos de frío Aceptada
G.F. Parque Roitenburd Daniel Unos mates con Hugo Aceptada
G.F. Parque Roitenburd Daniel Completando la costura Aceptada
G.F. Parque Roitenburd Daniel El gallo La Habana Aceptada
G.F. Parque Urbaitel José Luis Hielo y granito Aceptada
G.F. Parque Urbaitel José Luis Entrada a la bahía Aceptada
G.F. Parque Urbaitel José Luis Erto y las ovejas Aceptada
P. F. Rosarina Ibars Daniel Pintando el cielo Aceptada
P. F. Rosarina Ibars Daniel El solista Aceptada
P. F. Rosarina Prucca Daniel Polonio Aceptada
P. F. Rosarina Prucca Daniel Curiosidad Aceptada
P. F. Rosarina Scilipoti Jorge Panaderas Aceptada
       
::MONOCROMO      
Entidad Autor Obra Resultado
F.C. Buenos Aires Delgado Emilio Bafana, Bafana 1er Premio
F.C. Quilmes Castelo Javier Payaso chileno Medalla de Honor
F.C. Quilmes Kalinski José La Peruanita Medalla de Honor
F.C. Quilmes Lang Edgardo Medio Oriente Medalla de Honor
G.F. Imagen Galcerán Jorge Recuerdos de altamar Medalla de Honor
G.F. Parque Robles Ana María Pastor Mbororó Medalla de Honor
G.F. Parque Robles Ana María Felices con tan poco Medalla de Honor
F.C. Bahía Blanca Montivero Raúl Don Casco 2 Mención de Honor
F.C. Buenos Aires Delgado Emilio Saxo CP 5 Mención de Honor
F.C. Pilar Gómez Eduardo Blanco y negro N°4 Mención de Honor
F.C. Pilar Gómez Eduardo El atelier Mención de Honor
F.C. Quilmes Cosentino Daniel La condesa 2 Mención de Honor
F.C. Quilmes Kalinski José Tres Jinetes Mención de Honor
F.C. Quilmes Lang Edgardo El Tren Mención de Honor
F.C. Ramos Mejía Busana Edit Contemplando Mención de Honor
F.C. River Plate Nasillo Rubén Sueño espectral Mención de Honor
G.F. Parque García Yannoni Valeria Huellas Mención de Honor
G.F. Parque Urbaitel José Luis Aperitivo Mención de Honor
G.F. Parque Urbaitel José Luis Escaladores Mención de Honor
G.F. Parque Urbaitel José Luis Blois Mención de Honor
P. F. Rosarina Salzamendi Carlos Barco Abandonado Mención de Honor
P. F. Rosarina Scilipoti Jorge Reina del mar Mención de Honor
Autor libre Segundo Araceli Mirame Aceptada
Autor libre Segundo Araceli Rumbo desconocido Aceptada
Autor libre Segundo Araceli Solito Aceptada
F.C. Buenos Aires Delgado Emilio CP violinista Aceptada
F.C. Quilmes Cabezas Enrique El Bañero Aceptada
F.C. Quilmes Cabezas Enrique El Loco Aceptada
F.C. Quilmes Castelo Javier Desde arriba Aceptada
F.C. Quilmes Castelo Javier En tierra santa Aceptada
F.C. Quilmes Castelo Javier Chicos modernos Aceptada
F.C. Quilmes Cosentino Daniel La trepadora Aceptada
F.C. Quilmes Cosentino Daniel Vero Aceptada
F.C. Quilmes Cosentino Daniel El vasco Aceptada
F.C. Quilmes Kalinski José 91 Años Aceptada
F.C. Quilmes Miñoz Mariano Domenico Aceptada
F.C. Quilmes Miñoz Mariano Moradores de la noche Aceptada
F.C. Quilmes Miñoz Mariano El párroco Aceptada
F.C. Quilmes Piñero Fernando Guardabarreras Aceptada
F.C. Ramos Mejía Centola Luis Capricornio Aceptada
F.C. Ramos Mejía Centola Luis Un lugar en el mundo Aceptada
F.C. Ramos Mejía Centola Luis Hombres de altura Aceptada
F.C. Ramos Mejía Elia Pablo Aventura Aceptada
F.C. Ramos Mejía Elia Pablo Bote Aceptada
F.C. Ramos Mejía Elia Pablo Caminata Aceptada
F.C. Ramos Mejía Elia Pablo Lo triste y lo perdido Aceptada
F.C. Ramos Mejía Lepere Carlos Leyendo y tomando sol Aceptada
F.C. River Plate Demattei Alicia Sonidos de baguala Aceptada
F.C. River Plate Eletto Gabriel Una foto por dos pesos Aceptada
F.G. 30/40 Fernández Emiliano El veterinario Aceptada
F.G. 30/40 Fernández Emiliano Esquila a tijera Aceptada
F.G. 30/40 Girgulsky Ronaldo Malevo triste Aceptada
F.G. 30/40 Girgulsky Ronaldo Será verdad? Aceptada
F.G. 30/40 González Ariel Qué mirás? Aceptada
F.G. 30/40 González Ariel Caras y caretas Aceptada
F.G. 30/40 González Ariel Mi marido Aceptada
F.G. 30/40 González Ariel Malevo Aceptada
F.G. Belgrano Resta Jorge Descanso en la bohardilla Aceptada
F.G. Belgrano Resta Jorge Seducción en el horno ladrillero Aceptada
F.G. Nuevo F.C. Argentino Garcia Isabel Ensueño Aceptada
F.G. Nuevo F.C. Argentino Jagonek Mirta Berebere Aceptada
F.G. Nuevo F.C. Argentino Jagonek Mirta Torre en Rabat Aceptada
F.G. Nuevo F.C. Argentino Miranda Martín Huellas de mi infancia Aceptada
F.G. Nuevo F.C. Argentino Miranda Martín La insoportable levedad del ser Aceptada
G.F. Imagen Caruso Gastón Luciana Aceptada
G.F. Imagen Caruso Gastón La morocha Aceptada
G.F. Imagen Galcerán Jorge Soñando Aceptada
G.F. Parque Donato Cristina A la vera del río Aceptada
G.F. Parque Donato Cristina Mañana termino Aceptada
G.F. Parque Donato Cristina Niña violinista Aceptada
G.F. Parque García Yannoni Valeria Entre ruina Aceptada
G.F. Parque García Yannoni Valeria Hay esperanza Aceptada
G.F. Parque García Yannoni Valeria La espera Aceptada
G.F. Parque López Lidia Rodolfo Aceptada
G.F. Parque López Lidia Atardece en Nibepo Aceptada
G.F. Parque López Lidia De otro tiempo Aceptada
G.F. Parque López Lidia En aquel tiempo Aceptada
G.F. Parque Marchesi Enrique El espectador Aceptada
G.F. Parque Marcote Juan Carlos Trago matutino Aceptada
G.F. Parque Merás Jorge Recuerdo de familia Aceptada
G.F. Parque Merás Jorge Esperando en el páramo Aceptada
G.F. Parque Merás Jorge Desolación de la cruz Aceptada
G.F. Parque Merás Jorge Godoy Aceptada
G.F. Parque Murgo Cristina Para los árboles Aceptada
G.F. Parque Paturzo Carlos Camino Fátima Aceptada
G.F. Parque Picabea Karina Atardecer en Malargue Aceptada
G.F. Parque Picabea Karina La ahijada Aceptada
G.F. Parque Robles Ana María Sonrisa guaraní Aceptada
G.F. Parque Robles Ana María Abdul Aceptada
G.F. Parque Roitenburd Daniel En venta Aceptada
G.F. Parque Roitenburd Daniel Arreando en el pueblo Aceptada
G.F. Parque Roitenburd Daniel Esperando la onda Aceptada
G.F. Parque Urbaitel José Luis Frutera Aceptada
P. F. Rosarina Salzamendi Carlos Escena En Rotemburgo Aceptada
P. F. Rosarina Salzamendi Carlos Trabajo En Equipo Aceptada
P. F. Rosarina Salzamendi Carlos Descanso En La Ciudad Aceptada
P. F. Rosarina Scilipoti Jorge Dueño de la calle Aceptada
P. F. Rosarina Scilipoti Jorge Subiendo Aceptada
P. F. Rosarina Scilipoti Jorge Techo de nubes Aceptada
       
:: TRAVEL      
Entidad Autor Obra Resultado
G.F. Parque Merás Andrea En los Seismiles 1er Premio
F.C. Buenos Aires Acuña Raúl Camino de tablas Medalla de Honor
F.C. Buenos Aires Delgado Emilio Pastora Medalla de Honor
F.C. Concepción Argañaraz Mario Camino largo Medalla de Honor
F.G. Nuevo F.C. Argentino Miranda Martín Niebla del Riachuelo Medalla de Honor
G.F. Parque Franke Luis Láminas de hielo Medalla de Honor
G.F. Parque Robles Ana María Bahía de Nalong Medalla de Honor
F.C. Concepción Argañaraz Mario Cerros de Iruya Mención de Honor
F.C. Concepción Argañaraz Mario Malvinas Mención de Honor
F.C. Quilmes Cabezas Enrique Desde lo alto Mención de Honor
F.C. Quilmes Cabezas Enrique Caminante en el Torre Mención de Honor
F.C. Quilmes Lang Edgardo Calma en Traful Mención de Honor
F.C. Ramos Mejía Elia Pablo Oleaje en el Puquén Mención de Honor
F.G. Nuevo F.C. Argentino Miranda Martín Arrullos de amor Mención de Honor
G.F. Parque García Yannoni Valeria Más reflejos Mención de Honor
G.F. Parque Janota Víctor Una tarde en San Pedro Mención de Honor
G.F. Parque López Lidia Juntando ganado Mención de Honor
G.F. Parque Maillo Diana Te Puia Mención de Honor
G.F. Parque Merás Andrea Helada en la altura Mención de Honor
G.F. Parque Robles Ana María Quito Mención de Honor
G.F. Parque Urbaitel José Luis Atardecer en Brujas Mención de Honor
P. F. Rosarina Salzamendi Carlos Cuatro Gondolas Mención de Honor
P. F. Rosarina Scilipoti Jorge Puente del inca Mención de Honor
P. F. Rosarina Scilipoti Jorge Río Marrón Mención de Honor
F.C. Buenos Aires Acuña Raúl Pastores Aceptada
F.C. Buenos Aires Acuña Raúl Pintores Aceptada
F.C. Buenos Aires Delgado Emilio Dominic Aceptada
F.C. Concepción Argañaraz Mario Las Cuevas nevadas Aceptada
F.C. Córdoba González Osvaldo Cementerio andino Aceptada
F.C. Córdoba González Osvaldo Paisaje mendocino Aceptada
F.C. Quilmes Cabezas Enrique Trekking a Laguna de los Tres Aceptada
F.C. Quilmes Cabezas Enrique Bordeando el Rio Fitz Roy Aceptada
F.C. Quilmes Lamédica Adolfo Vieja escuela Aceptada
F.C. Quilmes Lamédica Adolfo Milongueando Aceptada
F.C. Quilmes Lamédica Adolfo Caminito Aceptada
F.C. Quilmes Lang Edgardo Casa de piedra Aceptada
F.C. Ramos Mejía Elia Pablo El Puquén - Chile Aceptada
F.C. Ramos Mejía Elia Pablo Rebaño en Antofagasta de la sierra Aceptada
F.C. Ramos Mejía Scarso Celina Una fábrica en el camino Aceptada
F.C. Ramos Mejía Settembrino Francisco Waida Aceptada
F.C. Ramos Mejía Settembrino Francisco Pachamama Aceptada
F.C. Ramos Mejía Settembrino Francisco Atardecer Aceptada
F.C. River Plate Szeliga Gladis Refugio andino Aceptada
F.C. River Plate Szeliga Gladis Punto panorámico Aceptada
F.C. River Plate Szeliga Gladis Paseo en globo Aceptada
F.C. S.E.C. Hernández Sandra Salinas Aceptada
F.G. 30/40 Fernández Emiliano Galpón de esquila Aceptada
F.G. 30/40 Fernández Emiliano Esperando la esquila Aceptada
F.G. 30/40 Fernández Emiliano Colonia colorida Aceptada
F.G. Nuevo F.C. Argentino Jagonek Mirta Mezquita Hassan II Aceptada
F.G. Nuevo F.C. Argentino Miranda Martín Doña Soledad Aceptada
G.F. Imagen Spinelli Julio Alemanía Aceptada
G.F. Parque Donato Cristina Al sol Aceptada
G.F. Parque Donato Cristina Al caer la tarde Aceptada
G.F. Parque Franke Luis Territorio de glaciares Aceptada
G.F. Parque Franke Luis El pan nuestro de cada día Aceptada
G.F. Parque Franke Luis Tómese unos mates, mi amigo ! Aceptada
G.F. Parque García Yannoni Valeria Naturaleza muerta Aceptada
G.F. Parque López Lidia Cinco ventanas Aceptada
G.F. Parque López Lidia Estancia tormentosa Aceptada
G.F. Parque López Lidia Ciclistas Aceptada
G.F. Parque Nardelli Silvana Tormenta Aceptada
G.F. Parque Nardelli Silvana Relax Aceptada
G.F. Parque Porrás Carlos Pasarela inferior Aceptada
G.F. Parque Robles Ana María Mamá Koma Aceptada
G.F. Parque Roitenburd Daniel Vendedora de Purmamarca Aceptada
G.F. Parque Urbaitel José Luis Escalada en el glaciar Aceptada
G.F. Parque Urbaitel José Luis Pantanal Aceptada
G.F. Parque Urbaitel José Luis Postal de Berna Aceptada
P. F. Rosarina Prucca Daniel La Vendedora Maya Aceptada
P. F. Rosarina Salzamendi Carlos Bajo El Cielo De Paris Aceptada
P. F. Rosarina Scilipoti Jorge Quebrada de las flechas I Aceptada
       
:: NATURALEZA      
Entidad Autor Obra Resultado
F.C. Buenos Aires López Mario Banquete para dos 1er Premio
F.C. Concepción Argañaraz Mario Abeja en la cala Medalla de Honor
F.C. Concepción Atrib Alejandro Aseo Medalla de Honor
F.C. Córdoba Casartelli Daniel Garza II Medalla de Honor
F.G. 30/40 De Rocco Jose Ignacio Disputa familiar Medalla de Honor
G.F. Parque López Lidia Entre piedras y témpanos Medalla de Honor
G.F. Parque López Lidia Laguna blanca Medalla de Honor
F.C. Buenos Aires López Mario Intimidante Mención de Honor
F.C. Buenos Aires Rojo Gabriel Ciervo de los pantanos Mención de Honor
F.C. Buenos Aires Rojo Gabriel Patagonian Mock ingbird Mención de Honor
F.C. Concepción Argañaraz Mario Aeropuerto Escaba Mención de Honor
F.C. Concepción Argañaraz Mario Gusano verde Mención de Honor
F.C. Concepción Atrib Alejandro Mari Mención de Honor
F.C. Córdoba Casartelli Daniel Garza aterrizando Mención de Honor
F.C. Quilmes Cabezas Enrique Laguna de los Tres Mención de Honor
F.C. Quilmes Cabezas Enrique Oasis camino al Torre Mención de Honor
F.C. Quilmes Cabezas Enrique Salto del Chorrillo Mención de Honor
F.C. Quilmes Miñoz Mariano Grillo Mención de Honor
F.G. 30/40 De Rocco Jose Ignacio Picaflor ermitaño canela Mención de Honor
F.G. 30/40 Fernández Emiliano Aguila mora Mención de Honor
F.G. 30/40 Rivas Mateos Celeste A la romana Mención de Honor
G.F. Imagen Longo Ana María Armonía Mención de Honor
G.F. Parque Franke Luis Fitz Roy y Laguna de los tres Mención de Honor
G.F. Parque Merás Andrea Laguna Diamante Mención de Honor
F.C. Buenos Aires Acuña Raúl Casada 76 Aceptada
F.C. Buenos Aires López Mario Delicioso desayuno Aceptada
F.C. Buenos Aires Rojo Gabriel Colorido Aceptada
F.C. Buenos Aires Rojo Gabriel Monk Parakeet Aceptada
F.C. Concepción Argañaraz Mario Aguila dorada Aceptada
F.C. Concepción Atrib Alejandro Curiosa Aceptada
F.C. Córdoba Grangetto Nino Cantaora Aceptada
F.C. Córdoba Grangetto Nino Carpintero blanco Aceptada
F.C. Córdoba Grangetto Nino Ve real Aceptada
F.C. Quilmes Cabezas Enrique Zorro en playa larga Aceptada
F.C. Quilmes Castelo Javier Zorrito otra vez!!! Aceptada
F.C. Quilmes Cosentino Daniel El cardenal II Aceptada
F.C. Quilmes Cosentino Daniel Lechuza 2 Aceptada
F.C. Quilmes Cosentino Daniel Cervatillo Aceptada
F.C. Quilmes Lamédica Adolfo Chapoteando Aceptada
F.C. Quilmes Lamédica Adolfo Elegancia Aceptada
F.C. Quilmes Lamédica Adolfo Los Cardones Aceptada
F.C. Quilmes Lamédica Adolfo Cataratas Aceptada
F.C. Quilmes Lang Edgardo El Gran León Aceptada
F.C. Quilmes Lang Edgardo La mirada Aceptada
F.C. Quilmes Masitto Salvador Cobrizos Aceptada
F.C. Quilmes Masitto Salvador Yacaré Aceptada
F.C. Quilmes Miñoz Mariano La hormiga y la obrera Aceptada
F.C. Quilmes Piñero Fernando Tero de agua Aceptada
F.C. Quilmes Piñero Fernando Español Aceptada
F.C. River Plate Eletto Gabriel Tres que son seis Aceptada
F.C. River Plate Eletto Gabriel Acomodando plumas Aceptada
F.C. River Plate Eletto Gabriel Cortejo en el bosque Aceptada
F.C. River Plate Eletto Gabriel Indiferente Aceptada
F.C. River Plate Mangas Susana Mamá elefante Aceptada
F.C. River Plate Nasillo Rubén Pechito amarillo Aceptada
F.C. River Plate Suárez Olga Pato ibérico Aceptada
F.C. S.E.C. Hernández Sandra De paseo por la costa Aceptada
F.G. 30/40 De Rocco Jose Ignacio Capucho café Aceptada
F.G. 30/40 Fernández Emiliano Cangrejo en Punta rasa Aceptada
F.G. 30/40 Fernández Emiliano Playero rojizo Aceptada
F.G. 30/40 Fernández Emiliano Garza en fuga Aceptada
F.G. 30/40 Rivas Mateos Celeste Totem Aceptada
G.F. Imagen Longo Ana María Tres cuervillos Aceptada
G.F. Imagen Longo Ana María En formación Aceptada
G.F. Parque Donato Cristina Desplumado Aceptada
G.F. Parque Donato Cristina Mono Aceptada
G.F. Parque Donato Cristina Del aire y del mar Aceptada
G.F. Parque Franke Luis Probando bocado Aceptada
G.F. Parque Franke Luis Acicalandose Aceptada
G.F. Parque Franke Luis Laguna de los témpanos Aceptada
G.F. Parque Merás Andrea Atento Aceptada
G.F. Parque Merás Andrea En vuelo Aceptada
G.F. Parque Robles Ana María Vuelo de la vizcachera Aceptada
G.F. Parque Robles Ana María Urraca Aceptada
G.F. Parque Robles Ana María Acuatizaje Aceptada
G.F. Parque Urbaitel José Luis Cuidando el nido Aceptada
G.F. Parque Urbaitel José Luis Miradores de Darwin Aceptada
G.F. Parque Urbaitel José Luis Diálogo entre pares Aceptada
P. F. Rosarina Salzamendi Carlos Cascarudo Aceptada